Поставка бензина для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области
Начальная цена1 934 555,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 345,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 580 366,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование максимального значения цены государственного контракта бензин суды 2026_2Приложение № 4-Проект контракта бензин суды 2026_2Приложение № 1 Описание объекта закупки бензин суды 2026_2Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе бензин суды 2026_2Извещение бензин суды 2026_2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000080
ИКЗ
261301702466130150100100080011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка бензина осуществляется через единую сеть автозаправочных станций (АЗС) Астраханской области, а также АЗС субъектов Российской Федерации, входящих в состав Южного федерального округа (Ростовская область,Республика Калмыкия).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никольский Руслан Вячеславович, 7-8512-306334, usd.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 91,98 ₽ | 91,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ