Поставка запасных частей для обеспечения послегарантийного (негарантийного) ремонта программно-технических средств, для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области
Начальная цена26 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контрактаПриложение № 4 проект контракта (по типовому)Приложение № 1 Описание объекта закупки структПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеПриложение № 5 Декларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииИзвещениеУведомление об отсутствии товара в РРПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000081
ИКЗ
261301702466130150100100210022620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абжалилова Елена Германовна, 7-8512-306337, ur.usd.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резиновый вал печки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 300 ₽ | 6 900 ₽ |
| 2 | Тефлоновый вал печки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Термопленка 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Лоток бумаги в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Ролик захвата бумаги 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 300 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Блок питания 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ