Техническое обслуживание, текущий ремонт сплит-систем для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000083
ИКЗ
261301702466130150100101120013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту сплит-систем производится по месту нахождения техники: Кировский районный суд г. Астрахани: ул. Набережная 1 Мая, 45; Ленинский районный суд г. Астрахани: ул. Савушкина, 3/1; Советский районный суд г. Астрахани: ул. Набережная Приволжского затона, 13б; Трусовский районный суд г. Астрахани: ул. Дзержинского, 34; Володарский районный суд Астраханской области: пос. Володарский, ул. Советская, 4; Енотаевский районный суд Астраханской области: с. Енотаевка, ул. Чернышевского, 21; Икрянинский районный суд Астраханской области: с. Икряное, ул. Мира, 37б; Камызякский районный суд Астраханской области: г. Камызяк, ул. Ленина,20; Красноярский районный суд Астраханской области: с. Красный Яр ул. Советская, 2; Лиманский районный суд Астраханской области: п. Лиман, ул. Ленина, 56; п. Лиман, ул. Электрическая, 3а; Наримановский районный суд Астраханской области: г. Астрахань, ул. Щепкина, 2а; г. Нариманов, ул. Волжская, 2; Приволжский районный суд Астраханской области: с. Началово, ул. Ленина, 78; Харабалинский районный суд Астраханской обл.: г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого, 19; Черноярский районный суд Астраханской области: с. Черный Яр, пл. Ленина, 16; Ахтубинский районный суд Астраханской области: г Ахтубинск, ул. Ватутина, 18А; г. Знаменск, ул. Н. Островского, 13; Астраханский гарнизонный военный суд: г. Астрахань, ул. Академика Королева, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисько Оксана Михайловна, 7-8512-306337, ur.usd.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание, текущий ремонт сплит-систем для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 789 192,35 ₽ | 789 192,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ