Оказание услуг по перезарядке и переосвидетельствованию огнетушителей для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области.
Начальная цена127 887,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 366,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000085
ИКЗ
261301702466130150100101160013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировский районный суд
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никольский Руслан Вячеславович, 7-8512-306337, usd.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перезарядка огнетушителей Огнетушитель углекислотный ОУ-2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 2 | Переосвидетельствование огнетушителей Огнетушитель порошковый ОП-1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 181,67 ₽ | 181,67 ₽ |
| 3 | Переосвидетельствование огнетушителей Огнетушитель порошковый ОП-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Штука | 237,33 ₽ | 711,99 ₽ |
| 4 | Переосвидетельствование огнетушителей Огнетушитель порошковый ОП-4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 64 Штука | 258,67 ₽ | 16 554,88 ₽ |
| 5 | Переосвидетельствование огнетушителей Огнетушитель порошковый ОП-5 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 152 Штука | 273,33 ₽ | 41 546,16 ₽ |
| 6 | Переосвидетельствование огнетушителей Огнетушитель углекислотный ОУ-2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 196,67 ₽ | 1 180,02 ₽ |
| 7 | Переосвидетельствование огнетушителей Огнетушитель углекислотный ОУ-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 58 Штука | 230,67 ₽ | 13 378,86 ₽ |
| 8 | Переосвидетельствование огнетушителей Огнетушитель углекислотный ОУ-5 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 75 Штука | 265,33 ₽ | 19 899,75 ₽ |
| 9 | Переосвидетельствование огнетушителей Огнетушитель углекислотный ОУ-4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 251,33 ₽ | 251,33 ₽ |
| 10 | Перезарядка огнетушителей Огнетушитель порошковый ОП-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 11 | Перезарядка огнетушителей Огнетушитель порошковый ОП-4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 15 Штука | 419,33 ₽ | 6 289,95 ₽ |
| 12 | Перезарядка огнетушителей Огнетушитель порошковый ОП-5 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 20 Штука | 467,33 ₽ | 9 346,6 ₽ |
| 13 | Перезарядка огнетушителей Огнетушитель углекислотный ОУ-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Штука | 746,67 ₽ | 7 466,7 ₽ |
| 14 | Перезарядка огнетушителей Огнетушитель углекислотный ОУ-5 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Штука | 1 013,33 ₽ | 10 133,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ