Оказание услуг по сервисному обслуживанию экземпляра программного продукта «Парус-Бюджет 8SE»
Начальная цена131 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000088
ИКЗ
261301702466130150100101190016202242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, Адмиралтейская 3/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исалиева Альфинур Кавандулаевна, 7-8512-443493, usd.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервисное обслуживание ПП "Парус-Бюджет 8SE" Техническое сопровождение (установка и обновление) "Парус-Бюджет 8SE" модуль "Бухгалтерский учет", "Заработная плата", "Администратор" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 30 Час | 2 600 ₽ | 78 000 ₽ |
| 2 | Сервисное обслуживание ПП "Парус-Бюджет 8SE" Разработка отчетности по требованию заказчика 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 18 Час | 2 950 ₽ | 53 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ