Поставка бензина для нужд Управления Судебного департамента в Астраханской области
Начальная цена304 323,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 91 297,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование максимального значения цены государственного контракта бензин УСД 2026_3Приложение № 4-Проект контракта бензин УСД 2026_3Приложение № 1 Описание объекта закупки бензин УСД 2026_3Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе бензин УСД 2026_3Извещение бензин УСД 2026_3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000089
ИКЗ
261301702466130150100100890021920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка бензина осуществляется через единую сеть автозаправочных станций (АЗС) Астраханской области. Заправка транспортных средств заказчика ГСМ осуществляется по мере необходимости Заказчика на АЗС с использованием топливных карт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никольский Руслан Вячеславович, 7-8512-306337, usd.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 136,75 ₽ | 136,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ