Поставка информационных знаков пожарной безопасности, эвакуационных знаков и запрещающих знаков безопасности для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области

Электронный аукцион № 0325100005826000090 опубликован 27.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 261301702466130150100101290012229244
Начальная цена115 808,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 34 742,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000090
ИКЗ
261301702466130150100101290012229244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щелканов Иван Викторович, 7-8512-306337, usd.ast@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эвакуационный знак: «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вниз налево»
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
94 Штука107,81 ₽10 134,14 ₽
2
Запрещающий знак: «Запрещается работа (присутствие) людей со стимуляторами сердечной деятельности»
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
21 Штука117,4 ₽2 465,4 ₽
3
Знак пожарной безопасности: «Звуковой оповещатель пожарной тревоги»
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
130 Штука153,72 ₽19 983,6 ₽
4
Эвакуационный знак: «Направление к эвакуационному выходу направо»
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
130 Штука69,48 ₽9 032,4 ₽
5
Знак пожарной безопасности: «Огнетушитель»
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
130 Штука105,36 ₽13 696,8 ₽
6
Эвакуационный знак: «Направление к эвакуационному выходу налево»
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
130 Штука69,48 ₽9 032,4 ₽
7
Знак пожарной безопасности: «Кнопка включения установок (систем) пожарной автоматики»
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
130 Штука117,65 ₽15 294,5 ₽
8
Эвакуационный знак: «Направляющая стрелка»
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
130 Штука141,15 ₽18 349,5 ₽
9
Знак пожарной безопасности: «Пожарная лестница»
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
50 Штука153,72 ₽7 686 ₽
10
Эвакуационный знак: «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вниз направо»
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
94 Штука107,81 ₽10 134,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы