Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств для нужд управления Судебного департамента в Астраханской области
Начальная цена69 978,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 993,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта то и ремонт авто УСД 2026_2Приложение № 4-Проект контракта то и ремонт авто УСД 2026_2,Приложение № 1 Описание объекта закупки то и ремонт авто УСД 2026_2Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе то и ремонт авто УСД 2026_2Извещение то и ремонт авто УСД 2026_2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000093
ИКЗ
261301702466130150100100380014520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств проводится на территории Исполнителя в г. Астрахани в радиусе не более 3 км от места расположения здания Управления Судебного департамента в Астраханской области: г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 3/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никольский Руслан Вячеславович, 7-8512-306337, usd.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условный ремонт | 8 576 443,23 ₽ | 8 576 443,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ