Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов для нужд районных судов Астраханской области
Начальная цена172 240 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 51 672 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000095
ИКЗ
261301702466130150100101300012920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки и установки: Ахтубинский районный суд Астраханской области: г Ахтубинск, ул. Ватутина, 18А – 2 шт.; г. Знаменск, ул. Н. Островского, 13 – 1 шт.; Наримановский районный суд Астраханской области: г. Нариманов, ул. Волжская, 2 – 1шт.; Кировский районный суд г. Астрахани: ул. Набережная 1 Мая, 45 – 1шт.; Ленинский районный суд г. Астрахани: ул. Савушкина, 3/1 – 1шт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисько Оксана Михайловна, 7-8512-306337, ur.usd.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 31 050 ₽ | 155 250 ₽ |
| 2 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 990 ₽ | 16 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ