Поставка клея канцелярского для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области
Начальная цена197 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000097
ИКЗ
261301702466130150100101320012052244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисько Оксана Михайловна, 7-8512-306337, ur.usd.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 000 Штука | 45 ₽ | 135 000 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 500 Штука | 25 ₽ | 62 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ