Поставка коммутаторов для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области
Начальная цена52 079,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 623,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контрактаПриложение № 4 проект контракта (по типовому)Приложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеПриложение № 5 Декларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииИзвещениеУведомление об отсутствии товара в РРПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000098
ИКЗ
261301702466130150100101340012630242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абжалилова Елена Германовна, 7-8512-306337, ur.usd.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 8 Штука | 2 390 ₽ | 19 120 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 8 Штука | 860 ₽ | 6 880 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 6 Штука | 4 346,66 ₽ | 26 079,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ