Поставка комплекта мебели для зала судебных заседаний Ахтубинского районного суда Астраханской области
Начальная цена205 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 30 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000099
ИКЗ
261301702466130150100101330013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки, сборки, установки товара: Ахтубинский районный суд Астраханской области: г Ахтубинск, ул. Ватутина, 18А;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абжалилова Елена Германовна, 7-8512-306337, ur.usd.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол судебного заседания 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Стол секретаря 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Стол участников судебного процесса 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Стол участников судебного процесса 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | Скамья для зала судебных заседаний 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 25 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ