Поставка чистящих, моющих средств для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области
Начальная цена488 456 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 146 536,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005826000100
ИКЗ
261301702466130150100100700022041244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017024661 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абжалилова Елена Германовна, 7-8512-306337, ur.usd.ast@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящее средство (порошок) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 400 Штука | 86,66 ₽ | 34 664 ₽ |
| 2 | Гель для уборки туалета 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 500 Штука | 176,66 ₽ | 88 330 ₽ |
| 3 | Средство универсальное для мытья пола 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 400 Штука | 158,33 ₽ | 63 332 ₽ |
| 4 | Белизна 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 600 Штука | 96,33 ₽ | 57 798 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 200 Штука | 571,66 ₽ | 114 332 ₽ |
| 6 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 200 Штука | 650 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ