Поставка горюче-смазочных материалов (жидкость тормозная, жидкость охлаждающая) для нужд Главного управления МЧС России по Астраханской области в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005926000068
ИКЗ
261301506715530150100100002160000221
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015067155 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Тамбовская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Тамбовская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. ул. Н. Островского, д.136 «А»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Орлова Н. А., 7-8512-441255-309, kontraktmchs.2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Килограмм | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 2 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | Килограмм | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Килограмм | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Килограмм | 185 ₽ | 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ