Поставка плиты древесной с ориентированной стружкой (ОСП) для нужд Главного управления МЧС России по Астраханской области
Начальная цена44 718,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 235,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100005926000069
ИКЗ
261301506715530150100101830011621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015067155 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Тамбовская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Тамбовская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская, 20
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рахмонкулиев Б А., 7-8512-441255-308, kontraktmchs.2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 44 Штука | 1 016,33 ₽ | 44 718,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ