Поставка индивидуальных спасательных средств (концы Александрова) для нужд Главного управления МЧС России по Астраханской области

Электронный аукцион № 0325100005926000070 опубликован 03.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261301506715530150100101860011392244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005926000070
ИКЗ
261301506715530150100101860011392244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015067155 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Тамбовская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Тамбовская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Николая Островского, 136 а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ланин А. Н., 7-8512-441255-343, 30gims@30.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индивидуальное спасательное средство (конец Александрова)
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 433,33 ₽24 333,3 ₽
2
Индивидуальное спасательное средство (конец Александрова)
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 888,9 ₽5 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы