Поставка специальных жидкостей для нужд Главного управления МЧС России по Астраханской области в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена99 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 993,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100005926000071
ИКЗ
261301506715530150100100003110000221
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015067155 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Тамбовская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Тамбовская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Николая Островского,136А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Орлова Н. А., 7-8512-441255-329, kontraktmchs.2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка специальных жидкостей для нужд Главного управления МЧС России по Астраханской области (жидкость для систем SCR. AbBlue) 20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам | 1 500 Литр; кубический дециметр | 66,58 ₽ | 99 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ