Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
Начальная цена49 558,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 955,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100009226000008
ИКЗ
261301604476030150100100180018621244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3016044760 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская область, г.Астрахань, Коммунистическая, 27
Местонахождение
414040, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
в медицинских учреждениях г. Астрахани
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ванюшкина Ирина Владимировна, 7-8512-220109, buhgalter@reg30.roszdravnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 4 900,33 ₽ | 9 800,66 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 5 953 ₽ | 29 765 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 4 996,33 ₽ | 9 992,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ