Поставка картриджа (драм-картридж)

Электронный аукцион № 0325100009226000009 опубликован 24.07.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 261301604476030150100100170012620242
Начальная цена32 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100009226000009
ИКЗ
261301604476030150100100170012620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3016044760 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская область, г.Астрахань, Коммунистическая, 27
Местонахождение
414040, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ванюшкина Ирина Владимировна, 7-8512-220109, buhgalter@reg30.roszdravnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка картриджа (драм-картридж)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука32 000 ₽32 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы