Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории Учебного корпуса № 8 ФГБОУ ВО «АГУ им. В.Н. Татищева», расположенный по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Софьи Перовской, стр. 96/1
Начальная цена1 294 541,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 945,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 454,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100010026000001
ИКЗ
261301600926930160100100120010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", ФГБОУ ВО "АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА, АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА
ИНН-КПП
3016009269 - 301601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 20/А
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории Учебного корпуса № 8 ФГБОУ ВО «АГУ им. В.Н. Татищева», расположенный по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Софьи Перовской, стр. 96/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарагуля Ольга Сергеевна, 7-8512-246410-168, zakupki@asu-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории Учебного корпуса № 8 ФГБОУ ВО «АГУ им. В.Н. Татищева», расположенный по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 585 324,56 ₽ | 585 324,56 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 40 679,46 ₽ | 40 679,46 ₽ |
| 3 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 101 939,4 ₽ | 101 939,4 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 10 Штука | 21 421,17 ₽ | 214 211,7 ₽ |
| 5 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 22 836,82 ₽ | 45 673,64 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 171 090,69 ₽ | 171 090,69 ₽ |
| 7 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 6 Штука | 22 603,71 ₽ | 135 622,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ