Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории учебного кампуса по ул. С. Перовской, 96

Электронный аукцион № 0325100010026000002 опубликован 31.07.2026, 18:33 в ЕИС ИКЗ 261301600926930160100100120020000244
Начальная цена3 026 144,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 261,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 302 614,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100010026000002
ИКЗ
261301600926930160100100120020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", ФГБОУ ВО "АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА, АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА

ИНН-КПП
3016009269 - 301601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 20/А
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории Учебного корпуса № 9 ФГБОУ ВО «АГУ им. В.Н. Татищева», расположенный по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Софьи Перовской, стр. 96/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарагуля Ольга Сергеевна, 7-8512-246410-168, zakupki@asu-edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
5 Штука171 090,69 ₽855 453,45 ₽
2
Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории Учебного корпуса № 9 ФГБОУ ВО «АГУ им. В.Н. Татищева», расположенный по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 141 422 ₽1 141 422 ₽
3
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
21 Штука21 421,17 ₽449 844,57 ₽
4
Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории Учебного корпуса № 7 ФГБОУ ВО «АГУ им. В.Н. Татищева», расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица124 415,45 ₽124 415,45 ₽
5
Видеорегистраторы
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука101 939,4 ₽101 939,4 ₽
6
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука22 836,82 ₽45 673,64 ₽
7
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
3 Штука22 603,71 ₽67 811,13 ₽
8
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука40 679,45 ₽81 358,9 ₽
9
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
7 Штука22 603,71 ₽158 225,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы