Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации учебного корпуса №2 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, пл. Шаумяна, стр. 1

Электронный аукцион № 0325100010026000003 опубликован 05.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261301600926930160100100160010000244
Начальная цена2 440 289,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 402,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 244 028,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100010026000003
ИКЗ
261301600926930160100100160010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", ФГБОУ ВО "АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА, АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА

ИНН-КПП
3016009269 - 301601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 20/А
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
учебный корпус №2 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, пл. Шаумяна, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарагуля Ольга Сергеевна, 7-8512-246410-168, zakupki@asu-edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации учебного корпуса №2 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астр...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица817 119,85 ₽817 119,85 ₽
2
Извещатель охранный оптико-электронный комбинированный объемный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука8 610,43 ₽8 610,43 ₽
3
Извещатель охранный точечный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
115 Штука2 694,74 ₽309 895,1 ₽
4
Извещатель охранный объёмный совмещенный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
125 Штука7 378,58 ₽922 322,5 ₽
5
Блок индикации
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
2 Штука18 436,93 ₽36 873,86 ₽
6
Антенна
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
7 Штука1 738,06 ₽12 166,42 ₽
7
Модуль-расширитель индикации для систем охранно-пожарной сигнализации
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 169,7 ₽30 339,4 ₽
8
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука18 867,01 ₽37 734,02 ₽
9
Извещатель охранный магнитоконтактный адресный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
104 Штука1 369,4 ₽142 417,6 ₽
10
Охранный точечный магнитоконтактный извещатель
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
11 Штука1 212,46 ₽13 337,06 ₽
11
Модуль-расширитель
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука7 819,51 ₽109 473,14 ₽
12
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации учебного корпуса №2 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астр...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--2 440 289,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы