Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации учебного корпуса №6 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Мосина, зд. 1л

Электронный аукцион № 0325100010026000005 опубликован 05.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 261301600926930160100100160030000244
Начальная цена932 141,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 321,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 214,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100010026000005
ИКЗ
261301600926930160100100160030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", ФГБОУ ВО "АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА, АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА

ИНН-КПП
3016009269 - 301601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 20/А
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации учебного корпуса №6 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Мосина, зд. 1л
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарагуля Ольга Сергеевна, 7-8512-246410-168, zakupki@asu-edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Извещатель охранный магнитоконтактный адресный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
18 Штука1 661,23 ₽29 902,14 ₽
2
Модуль-расширитель
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука11 579,59 ₽34 738,77 ₽
3
Извещатель охранный оптико-электронный комбинированный объемный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука10 611,54 ₽21 223,08 ₽
4
Извещатель охранный точечный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
21 Штука2 986,57 ₽62 717,97 ₽
5
Извещатель охранный объёмный совмещенный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
26 Штука9 379,69 ₽243 871,94 ₽
6
Блок индикации
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука22 372,59 ₽22 372,59 ₽
7
Антенна
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
3 Штука1 925,07 ₽5 775,21 ₽
8
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука21 480,39 ₽21 480,39 ₽
9
Модуль-расширитель индикации для систем охранно-пожарной сигнализации
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 105,36 ₽19 105,36 ₽
10
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации учебного корпуса №6 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астр...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица466 441,32 ₽466 441,32 ₽
11
Охранный точечный магнитоконтактный извещатель
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука1 504,29 ₽4 512,87 ₽
12
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации учебного корпуса №6 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астр...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--932 141,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы