Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации на территории учебного кампуса на ул. С.Перовской, 96

Электронный аукцион № 0325100010026000007 опубликован 05.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 261301600926930160100100140020000244
Начальная цена5 956 929,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 569,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 595 692,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к составу заявкиУК№7_ОС_С.Перовская зд96 стр.4 - Ведомость ресурсовобщежитие №6_ОС_С.Перовская зд96 - ведомость работУК№8_ОС_ул. С.Перовская стр96(1 - Ведомость ресурсовУК№7_ОС_С.Перовская зд96 стр.4 - Дефектная ведомость по сметеОбщежитие№5_ОС_С.Перовская зд96 - Ведомость ресурсовобщежитие №6_ОС_С.Перовская зд96 - Ведомость ресурсовУК№9_ОС_ул. С.Перовская стр96(2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)УК№8_ОС_ул. С.Перовская стр96(1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)УК№7_ОС_С.Перовская зд96 стр.4 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Общежитие№5_ОС_С.Перовская зд96 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Общежитие№5_ОС_С.Перовская зд96 - Дефектная ведомость по сметеобщежитие №6_ОС_С.Перовская зд96 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)УК№8_ОС_ул. С.Перовская стр96(1 - ведомость по сметеУК№9_ОС_ул. С.Перовская стр96(2 - ведомость по сметеУК№9_ОС_ул. С.Перовская стр96(2 - Ведомость ресурсов

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100010026000007
ИКЗ
261301600926930160100100140020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", ФГБОУ ВО "АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА, АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА

ИНН-КПП
3016009269 - 301601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 20/А
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
- Учебный корпус № 7, расположенный по адресу: РФ, АО, г. Астрахань, ул. С. Перовской, зд. 96, стр. 4; - Учебный корпус № 8, расположенный по адресу: РФ, АО, г. Астрахань, ул. С. Перовской, стр. 96/1; - Учебный корпус № 9, расположенный по адресу: РФ, АО, г. Астрахань, ул. С. Перовской, стр. 96/2; - Общежитие № 5, расположенное по адресу: РФ, АО, г. Астрахань, ул. С. Перовской, д. 96; - Общежитие № 6, расположенное по адресу: РФ, АО, г. Астрахань, ул. С. Перовской, д. 96.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарагуля Ольга Сергеевна, 7-8512-246410-168, zakupki@asu-edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Извещатель охранный оптико-электронный комбинированный объемный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
8 Штука8 610,43 ₽68 883,44 ₽
2
Блок индикации
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука20 685,88 ₽20 685,88 ₽
3
Извещатель охранный магнитоконтактный адресный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
61 Штука1 369,4 ₽83 533,4 ₽
4
Охранный точечный магнитоконтактный извещатель
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
66 Штука2 694,74 ₽177 852,84 ₽
5
Охранный точечный магнитоконтактный извещатель
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
5 Штука1 212,46 ₽6 062,3 ₽
6
Извещатель охранный объёмный совмещенный
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
42 Штука7 378,58 ₽309 900,36 ₽
7
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука18 867,02 ₽18 867,02 ₽
8
Антенна
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
4 Штука1 844,91 ₽7 379,64 ₽
9
Блок индикации
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука20 685,88 ₽20 685,88 ₽
10
Модуль-расширитель индикации для систем охранно-пожарной сигнализации
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 418,65 ₽17 418,65 ₽
11
Извещатели охранные и охранно-пожарные
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
10 Штука9 753,92 ₽97 539,2 ₽
12
Извещатели охранные и охранно-пожарные
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
29 Штука1 536,16 ₽44 548,64 ₽
13
Извещатели охранные и охранно-пожарные
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
36 Штука2 861,5 ₽103 014 ₽
14
Охранный точечный магнитоконтактный извещатель
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
7 Штука1 379,22 ₽9 654,54 ₽
15
Извещатели охранные и охранно-пожарные
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
52 Штука8 522,07 ₽443 147,64 ₽
16
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука20 360,38 ₽20 360,38 ₽
17
Модуль-расширитель
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 667,56 ₽21 335,12 ₽
18
Антенна
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
2 Штука1 844,94 ₽3 689,88 ₽
19
Модуль-расширитель
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 451,53 ₽18 903,06 ₽
20
Антенна
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
2 Штука1 738,07 ₽3 476,14 ₽
21
Блок индикации
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука18 436,93 ₽18 436,93 ₽
22
Модуль-расширитель индикации для систем охранно-пожарной сигнализации
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 169,7 ₽15 169,7 ₽
23
Извещатель охранный оптико-электронный комбинированный объемный
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука9 753,92 ₽78 031,36 ₽
24
Извещатель охранный магнитоконтактный адресный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
20 Штука1 536,16 ₽30 723,2 ₽
25
Извещатель охранный точечный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
25 Штука2 861,5 ₽71 537,5 ₽
26
Охранный точечный магнитоконтактный извещатель
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
5 Штука1 379,22 ₽6 896,1 ₽
27
Извещатель охранный объёмный совмещенный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
31 Штука8 522,07 ₽264 184,17 ₽
28
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука8 522,07 ₽8 522,07 ₽
29
Модуль-расширитель
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука10 667,56 ₽32 002,68 ₽
30
Антенна
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
3 Штука1 844,91 ₽5 534,73 ₽
31
Блок индикации
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука20 685,88 ₽20 685,88 ₽
32
Модуль-расширитель индикации для систем охранно-пожарной сигнализации
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 418,65 ₽17 418,65 ₽
33
Извещатель охранный оптико-электронный комбинированный объемный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
12 Штука9 753,92 ₽117 047,04 ₽
34
Извещатель охранный магнитоконтактный адресный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
38 Штука1 536,16 ₽58 374,08 ₽
35
Извещатель охранный точечный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
50 Штука2 861,5 ₽143 075 ₽
36
Охранный точечный магнитоконтактный извещатель
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
12 Штука1 379,22 ₽16 550,64 ₽
37
Извещатель охранный объёмный совмещенный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
50 Штука8 522,07 ₽426 103,5 ₽
38
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука20 360,38 ₽20 360,38 ₽
39
Модуль-расширитель
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука10 667,56 ₽42 670,24 ₽
40
Модуль-расширитель индикации для систем охранно-пожарной сигнализации
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 418,65 ₽17 418,65 ₽
41
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации общежития №5 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица403 521,36 ₽403 521,36 ₽
42
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации учебного корпуса №7 расположенного по адресу:Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астра...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица272 734,89 ₽272 734,89 ₽
43
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации учебного корпуса №8 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астр...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица410 298,49 ₽410 298,49 ₽
44
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации учебного корпуса №9 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астр...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица412 801,91 ₽412 801,91 ₽
45
Извещатель охранный оптико-электронный комбинированный объемный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
8 Штука10 611,54 ₽84 892,32 ₽
46
Извещатель охранный магнитоконтактный адресный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
100 Штука1 661,23 ₽166 123 ₽
47
Извещатель охранный точечный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
117 Штука2 986,57 ₽349 428,69 ₽
48
Охранный точечный магнитоконтактный извещатель
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
17 Штука1 504,29 ₽25 572,93 ₽
49
Извещатель охранный объёмный совмещенный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
42 Штука9 379,69 ₽393 946,98 ₽
50
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука21 480,39 ₽21 480,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы