"Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации на территории учебного корпуса № 4, расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, Приволжский район, Начало поселок, Советская ул, дом 2, литер строения А"

Электронный аукцион № 0325100010026000008 опубликован 11.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261301600926930160100100150010000244
Начальная цена899 849,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 998,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 984,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100010026000008
ИКЗ
261301600926930160100100150010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", ФГБОУ ВО "АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА, АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА

ИНН-КПП
3016009269 - 301601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 20/А
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
учебный корпус №4 расположенный по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, Приволжский район, Начало поселок, Советская ул, дом 2, литер строения А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарагуля Ольга Сергеевна, 7-8512-246410-168, zakupki@asu-edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Извещатель охранный оптико-электронный комбинированный объемный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
23 Штука8 610,43 ₽198 039,89 ₽
2
Извещатель охранный магнитоконтактный адресный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
30 Штука1 369,4 ₽41 082 ₽
3
Извещатель охранный точечный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
36 Штука2 694,74 ₽97 010,64 ₽
4
Охранный точечный магнитоконтактный извещатель
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
6 Штука1 212,46 ₽7 274,76 ₽
5
Извещатель охранный объёмный совмещенный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
20 Штука7 378,58 ₽147 571,6 ₽
6
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука18 867,02 ₽18 867,02 ₽
7
Модуль-расширитель
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука9 451,53 ₽28 354,59 ₽
8
Антенна
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
3 Штука1 738,07 ₽5 214,21 ₽
9
Блок индикации
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука18 436,93 ₽18 436,93 ₽
10
Модуль-расширитель индикации для систем охранно-пожарной сигнализации
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 169,7 ₽15 169,7 ₽
11
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации учебного корпуса №4 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, Приволжский район, Начало пос...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица322 827,82 ₽322 827,82 ₽
12
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации учебного корпуса №4 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, Приволжский район, Начало пос...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--899 849,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы