Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации на территории учебного корпуса №1 расположенного по адресу: Российская Федерация ,Астраханская область, г.о. ЗАТО Знаменск, г. Знаменск, ул. Островского, д. 16

Электронный аукцион № 0325100010026000010 опубликован 13.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 261301600926930160100100170014321244
Начальная цена1 008 711,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 087,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 871,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100010026000010
ИКЗ
261301600926930160100100170014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", ФГБОУ ВО "АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА, АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА

ИНН-КПП
3016009269 - 301601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 20/А
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
Учебный корпус № 1 Филиала в г. Знаменск Астраханского государственного университета имени В.Н. Татищева, расположенный по адресу Российская Федерация, Астраханская область, г.о. ЗАТО Знаменск, г. Знаменск, ул. Островского, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарагуля Ольга Сергеевна, 7-8512-246410-168, zakupki@asu-edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации филиала Университета в г.Знаменск учебного корпуса №1 расположенного по адресу: Российская Федерация ,Астраханская обла...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица384 895,05 ₽384 895,05 ₽
2
Извещатель охранный оптико-электронный комбинированный объемный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
4 Штука10 611,54 ₽42 446,16 ₽
3
Извещатель охранный магнитоконтактный адресный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
22 Штука1 661,23 ₽36 547,06 ₽
4
Извещатель охранный точечный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
29 Штука2 986,57 ₽86 610,53 ₽
5
Извещатели охранные и охранно-пожарные
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
7 Штука2 438,8 ₽17 071,6 ₽
6
Извещатель охранный объёмный совмещенный
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
36 Штука9 379,69 ₽337 668,84 ₽
7
Прибор приемно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука21 480,39 ₽21 480,39 ₽
8
Модуль-расширитель
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука11 579,59 ₽34 738,77 ₽
9
Антенна
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
3 Штука1 925,07 ₽5 775,21 ₽
10
Блок индикации
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Штука22 372,59 ₽22 372,59 ₽
11
Модуль-расширитель индикации для систем охранно-пожарной сигнализации
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 105,36 ₽19 105,36 ₽
12
Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию радиоканальной охранной сигнализации филиала Университета в г.Знаменск учебного корпуса №1 расположенного по адресу: Российская Федерация ,Астраханская обла...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--1 008 711,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы