Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию видеонаблюдения учебного корпуса №6 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Мосина, зд. 1л
Начальная цена1 496 351,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 635,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК УК 6Проект контракта видеонаблюдение УК 6 (1)Описание объекта закупки УК6Требования к составу заявки УК 6Учебный корпус № 6 Ведомость ресурсовДекларация, уведомление факта отсуствияУчебный корпус № 6 ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Учебный корпус № 6 ведомость по сметеДекларация, уведомление факта отсуствия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100010026000012
ИКЗ
261301600926930160100100130030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", ФГБОУ ВО "АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА, АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА
ИНН-КПП
3016009269 - 301601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 20/А
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус №6 расположенный по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Мосина, зд. 1л
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярченко Наталья Андреевна, 7-8512-246410, zakupki@asu-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 7 Штука | 22 603,71 ₽ | 158 225,97 ₽ |
| 2 | Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию видеонаблюдения учебного корпуса №6 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Мосина, зд... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 706 668,62 ₽ | 706 668,62 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 13 Штука | 21 421,17 ₽ | 278 475,21 ₽ |
| 4 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 16 434,98 ₽ | 16 434,98 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 40 679,46 ₽ | 40 679,46 ₽ |
| 6 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 101 939,4 ₽ | 101 939,4 ₽ |
| 7 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 171 090,69 ₽ | 171 090,69 ₽ |
| 8 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 22 836,84 ₽ | 22 836,84 ₽ |
| 9 | Выполнение монтажных работ по установке и вводу в эксплуатацию видеонаблюдения учебного корпуса №6 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Мосина, зд... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 496 351,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ