Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории учебного корпуса №3 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Ахматовская, стр. 11
Начальная цена2 554 584,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 458,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК УК 3Проект контракта видеонаблюдение УК 3Описание объекта закупки УК3Требования к составу заявки УК 3Учебный корпус № 3 г. Астрахань, р-н Кировский, Ахматовская ул., строение 11 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ДекларацияУчебный корпус № 3 г. Астрахань, р-н Кировский, Ахматовская ул., строение 11 - Ведомость ресурсов1875newУчебный корпус № 3 г. Астрахань, р-н Кировский, Ахматовская ул., строение 11 - Ведомость по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100010026000013
ИКЗ
261301600926930160100100130040000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", ФГБОУ ВО "АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА", АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА, АГУ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА
ИНН-КПП
3016009269 - 301601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 20/А
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус №3 расположенный по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Ахматовская, стр. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярченко Наталья Андреевна, 7-8512-246410, zakupki@asu-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 11 Штука | 22 603,71 ₽ | 248 640,81 ₽ |
| 2 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 16 434,98 ₽ | 16 434,98 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 21 Штука | 21 421,17 ₽ | 449 844,57 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 22 836,82 ₽ | 45 673,64 ₽ |
| 5 | работы по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории учебного корпуса №3 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Ахматовс... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 268 510,92 ₽ | 1 268 510,92 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 171 090,7 ₽ | 342 181,4 ₽ |
| 7 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 40 679,45 ₽ | 81 358,9 ₽ |
| 8 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 101 939,4 ₽ | 101 939,4 ₽ |
| 9 | работы по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории учебного корпуса №3 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Ахматовс... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 554 584,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ