оказание услуг по ремонту служебного автомобиля Peugeot Traveller 2019 г.в.
Начальная цена101 591,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100011026000018
ИКЗ
261770659294730150200100190014520000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 301502001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ, ЗД. 7
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям Государственного контракта
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кудинов Д. А., 8-8512-391988, 30guodop@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масляный фильтр 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | Диагностика топливной системы (топливной аппаратуры) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Снятие установка площадки АКБ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 4 | Защита топливных трубок снятие установка 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 4 880 ₽ | 4 880 ₽ |
| 5 | Снятие и установка трубки топливной высокого давления 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 6 | Снятие и установка трубки топливной низкого давления 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 7 | Снятие и установка кронштейна ТНВД 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 8 | Снятие и установка топливного насоса ТНВД 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 9 826,66 ₽ | 9 826,66 ₽ |
| 9 | Снятие и установка топливной форсунки (дизель) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 2 476,66 ₽ | 9 906,64 ₽ |
| 10 | Диагностика топливных форсунок 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 3 505,83 ₽ | 14 023,32 ₽ |
| 11 | Ремонт ТНВД (устранение течи, замена уплотнений, опрессовка) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 18 476,66 ₽ | 18 476,66 ₽ |
| 12 | Замена масла ДВС с фильтром 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 1 540 ₽ | 1 540 ₽ |
| 13 | Масло моторное 5W-30 A3/B4 NGN синтетическое 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 6,35 Литр; кубический дециметр | 1 920 ₽ | 12 192 ₽ |
| 14 | Трубка топливная высокого давления к ТНВД 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 15 680 ₽ | 15 680 ₽ |
| 15 | Трубка топливная низкого давления 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 5 866,69 ₽ | 5 866,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ