Текущий ремонт и техническое обслуживание климатического оборудования на объектах Астраханской таможни
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100011426000022
ИКЗ
261301700341430250100100890893312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСТРАХАНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3017003414 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, Адмирала Нахимова ул, ЗД. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, Адмирала Нахимова ул, ЗД. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Караозек, ул. Молодежная, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаев Василий Васильевич, 7-8512-321587, NechaevVV@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт и техническое обслуживание климатического оборудования на объектах Астраханской таможни (начальная (максимальная) цена услуг по ремонту и техническому обслуживанию (без учета стоимости запасных частей, ко... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 193 519,17 ₽ | 193 519,17 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт и техническое обслуживание климатического оборудования на объектах Астраханской таможни (начальная (максимальная) цена запасных частей, комплектующих деталей и расходных материалов, используемых для оказа... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 053 874,07 ₽ | 6 053 874,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ