Поставка, монтаж и пуско-наладка системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в административном здании ОП №1 УФНС России по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 23
Начальная цена2 086 738,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 433,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 673,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 208 673,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100012426000009
ИКЗ
261301506728230150100100300010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015067282 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Губернатора Анатолия Гужвина пр-кт, СТР. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Губернатора Анатолия Гужвина пр-кт, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Яблочкова, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андросова Вера Геннадьевна, 7-8512-442729-1120, r3000@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок индикации с клавиатурой 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 6 622,2 ₽ | 13 244,4 ₽ |
| 2 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый, со встроенным изолятором короткого замыкания и возможностью подключения выносного устройства индикации 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 30 Штука | 1 786,89 ₽ | 53 606,7 ₽ |
| 3 | Поставка, монтаж и пуско-наладка системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в административном здании ОП №1 УФНС России по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, у... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 663 878,39 ₽ | 1 663 878,39 ₽ |
| 4 | Оповещатель пожарный речевой настенный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 55 Штука | 1 945,08 ₽ | 106 979,4 ₽ |
| 5 | Извещатель пожарный ручной адресный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 15 Штука | 879,51 ₽ | 13 192,65 ₽ |
| 6 | Модуль подключения нагрузки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 84,43 ₽ | 1 266,45 ₽ |
| 7 | Прибор приемно-контрольный и управления пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 29 638,52 ₽ | 29 638,52 ₽ |
| 8 | Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 15 Штука | 291,8 ₽ | 4 377 ₽ |
| 9 | Оповещатель охранно-пожарный комбинированный светозвуковой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 926,23 ₽ | 926,23 ₽ |
| 10 | Адресный модуль контроля линий оповещения 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | 1 434,43 ₽ | 7 172,15 ₽ |
| 11 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 122 Штука | 1 245,9 ₽ | 151 999,8 ₽ |
| 12 | Блок речевого оповещения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 456,56 ₽ | 40 456,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ