Оказание услуг по ремонту средств вычислительной техники

Электронный аукцион № 0325100012426000010 опубликован 06.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261301506728230150100100290019511242
Начальная цена196 704 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 967,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 670,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100012426000010
ИКЗ
261301506728230150100100290019511242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015067282 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Губернатора Анатолия Гужвина пр-кт, СТР. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Губернатора Анатолия Гужвина пр-кт, СТР. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахрестина Ольга Александровна, 7-8512-442729, r3000@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 070 243,4 ₽2 070 243,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы