Поставка термоузлов (печек) для принтеров
Начальная цена350 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 504 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100012426000012
ИКЗ
261301506728230150100100270012620242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015067282 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Губернатора Анатолия Гужвина пр-кт, СТР. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Губернатора Анатолия Гужвина пр-кт, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахрестина Ольга Александровна, 7-8512-442729, r3000@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 7 300 ₽ | 350 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ