Поставка, монтаж и пуско-наладка системы охранной сигнализации в административном здании ОП №6 УФНС России по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, Набережная Приволжского затона, строение 35 корпус 1.
Начальная цена1 839 045,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 195,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 904,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 183 904,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100012426000013
ИКЗ
261301506728230150100100300020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015067282 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Губернатора Анатолия Гужвина пр-кт, СТР. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Губернатора Анатолия Гужвина пр-кт, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Набережная Приволжского затона, строение 35 корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андросова Вера Геннадьевна, 7-8512-442729-1120, r3000@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервированный источник питания 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 071,67 ₽ | 41 071,67 ₽ |
| 2 | Извещатель охранный объемный оптико-электронный адресный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 19 Штука | 4 367,33 ₽ | 82 979,27 ₽ |
| 3 | Кнопка тревожная адресная 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 5 019,87 ₽ | 35 139,09 ₽ |
| 4 | Контроллер двухпроводной линии связи 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 29 639,94 ₽ | 118 559,76 ₽ |
| 5 | Блок защитный коммутационный 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 25 736,8 ₽ | 25 736,8 ₽ |
| 6 | Извещатель охранный магнитоконтактный адресный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 143 Штука | 3 205,87 ₽ | 458 439,41 ₽ |
| 7 | Извещатель охранный поверхностный звуковой адресный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 11 Штука | 3 992,67 ₽ | 43 919,37 ₽ |
| 8 | Блок индикации с клавиатурой 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 38 959,42 ₽ | 38 959,42 ₽ |
| 9 | монтаж системы охранной сигнализации в административном здании ОП №6 УФНС России по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, Набережная Приволжского затона, строение 35 корпус 1. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 921 394,58 ₽ | 921 394,58 ₽ |
| 10 | Блок сигнально-пусковой С2000-СП1 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 830,2 ₽ | 26 830,2 ₽ |
| 11 | Пульт контроля и управления охранно-пожарный 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 46 016,39 ₽ | 46 016,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ