Поставка батарей для источников бесперебойного питания
Начальная цена405 899,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 059 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 589,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100012426000014
ИКЗ
261301506728230150100100320012720242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015067282 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Губернатора Анатолия Гужвина пр-кт, СТР. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Губернатора Анатолия Гужвина пр-кт, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахрестина Ольга Александровна, 7-8512-442729, r3000@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея ТИП 3 для ИБП APC SUA2200RMI2U; APC SUA3000RMI2U 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 72 Штука | 1 583,33 ₽ | 113 999,76 ₽ |
| 2 | Аккумуляторная батарея ТИП 5 для ИБП PowerCom IMP-425AP; PowerCom IMP-1500AP 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | 1 933,33 ₽ | 5 799,99 ₽ |
| 3 | Аккумуляторная батарея ТИП 2 для ИБП APC Back-UPS RS 1200; APC SUA1500RMI2U; PowerCom BNT-3000AP 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 105 Штука | 1 860 ₽ | 195 300 ₽ |
| 4 | Аккумуляторная батарея ТИП 4 для ИБП APC SUA2200I 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 16 Штука | 5 050 ₽ | 80 800 ₽ |
| 5 | Аккумуляторная батарея ТИП 1 для ИБП APC SUA750RMI1U 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ