Услуги по уборке помещений и территорий
Начальная цена3 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 390 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100013626000009
ИКЗ
261301700287630250100100240018110244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017002876 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная Приволжского затона ул, Д. 13, КОРПУС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная Приволжского затона ул, Д. 13, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, д. 13 корпус 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Астахова Елена Сергеевна, 7-903-3786391, otdelmoezit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке служебных помещений и территорий 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 325 000 ₽ | 3 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ