Поставка мебели для лекционной аудитории ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России.
Начальная цена257 416,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 870,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100013726000026
ИКЗ
261301501053630150100100130033101244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3015010536 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 121
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Д. 121
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопухова Юлия Витальевна, 7-8512-669479, zakup@astgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трибуна в президиум 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 52 416,67 ₽ | 52 416,67 ₽ |
| 2 | Стол в президиум 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ