Поставка сборного светодиодного экрана в актовый зал главного корпуса (Началовское шоссе, 9) ФГБОУ ВО Астраханского ГМУ Минздрава России для обеспечения образовательного процесса.

Запрос котировок в электронной форме № 0325100013726000031 опубликован 10.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 261301501053630150100100440012790244
Начальная цена2 101 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 066,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100013726000031
ИКЗ
261301501053630150100100440012790244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3015010536 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 121
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Д. 121

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопухова Юлия Витальевна, 7-8512-669479, zakup@astgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка сборного светодиодного экрана
27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
1 Штука2 101 333,33 ₽2 101 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы