Поставка спортивного инвентаря для учебного процесса ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России
Начальная цена528 856,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 288,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 885,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100013726000032
ИКЗ
261301501053630150100100120013230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3015010536 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 121
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Мечникова, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капкаева Ольга Сергеевна, 7-8512-669479, zakup@astgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 12 Штука | 1 123 ₽ | 13 476 ₽ |
| 2 | Груши боксёрские 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Штука | 52 660 ₽ | 105 320 ₽ |
| 3 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 2 Штука | 85 093,33 ₽ | 170 186,66 ₽ |
| 4 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 6 Штука | 7 749,33 ₽ | 46 495,98 ₽ |
| 5 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 6 Штука | 7 696,33 ₽ | 46 177,98 ₽ |
| 6 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 12 Штука | 12 266,67 ₽ | 147 200,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ