Поставка центрифуг лабораторных
Начальная цена399 997,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 999,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100013726000033
ИКЗ
261301501053630150100100100012829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3015010536 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 121
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
здание 3, Литер 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Питель Светлана Ивановна, 7-8512-669479, zakup@astgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуга лабораторная (немедицинское изделие) 28.29.41.000 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 148 897,5 ₽ | 148 897,5 ₽ |
| 2 | Центрифуга лабораторная (немедицинское изделие) 28.29.41.000 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 425 ₽ | 76 425 ₽ |
| 3 | Центрифуга лабораторная (немедицинское изделие) 28.29.41.000 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 174 675 ₽ | 174 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ