Оказание услуг по организации и проведению спортивно – оздоровительных мероприятий в спортивном зале

Запрос котировок в электронной форме № 0325100013726000034 опубликован 12.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 261301501053630150100100200029319244
Начальная цена701 708 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 017,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 170,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100013726000034
ИКЗ
261301501053630150100100200029319244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3015010536 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 121
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Д. 121

Место поставки и контакты

Место поставки
Местом оказания услуг является: спортивные залы, расположенные г. Астрахани.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Капкаева Ольга Сергеевна, 7-8512-669479, zakup@astgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению спортивно – оздоровительных мероприятий в спортивном зале
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
266 Условная единица2 638 ₽701 708 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы