Оказание услуг по организации и проведению спортивно - оздоровительных мероприятий в плавательном бассейне
Начальная цена296 932,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 969,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 693,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100013726000035
ИКЗ
261301501053630150100100200019319244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3015010536 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 121
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом оказания услуг является: бассейны, расположенные в г. Астрахани.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Капкаева Ольга Сергеевна, 7-8512-669479, zakup@astgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению спортивно - оздоровительных мероприятий в плавательном бассейне 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 136 Условная единица | 2 183,33 ₽ | 296 932,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ