Поставка тренажеров для профессионального медицинского обучения

Электронный аукцион № 0325100013726000038 опубликован 19.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 261301501053630150100100300023299244
Начальная цена8 673 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 733,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 867 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100013726000038
ИКЗ
261301501053630150100100300023299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3015010536 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 121
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Д. 121

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, ул. Мечникова, 20/4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капкаева Ольга Сергеевна, 7-8512-669479, zakup@astgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажёр аускультации (взрослый)
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
2 Штука2 893 333,33 ₽5 786 666,66 ₽
2
Тренажёр педиатрической аускультации
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука2 886 666,67 ₽2 886 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы