Поставка манекена для пальпации брюшной полости
Начальная цена992 672,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 926,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 267,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100013726000039
ИКЗ
261301501053630150100100300063299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3015010536 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 121
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Мечникова, 20/4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капкаева Ольга Сергеевна, 7-8512-669479, zakup@astgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка манекена для пальпации брюшной по-лости 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 3 Штука | 330 890,91 ₽ | 992 672,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ