Поставка тренажеров для профессионального медицинского обучения.

Электронный аукцион № 0325100013726000040 опубликован 19.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 261301501053630150100100300053299244
Начальная цена3 180 424 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 804,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 318 042,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3015010536 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 121
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Д. 121

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопухова Юлия Витальевна, 7-8512-669479, zakup@astgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гинекологический тренажер
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука211 536 ₽211 536 ₽
2
Фантом УЗИ брюшной полости
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука1 871 272 ₽1 871 272 ₽
3
Тренажер подкожных инъекций в живот
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука57 616 ₽57 616 ₽
4
Тренажер остановки носового кровотечения
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука296 296 ₽296 296 ₽
5
Тренажер эндоскопии полости носа
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука244 608 ₽244 608 ₽
6
Тренажер перитонеального диализа
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука187 200 ₽187 200 ₽
7
Тренажер для отработки навыков поясничной пункции — полный комплект
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука311 896 ₽311 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы