Поставка тренажеров для профессионального медицинского обучения (тренажер для пункции плевральной полости и перикарда под УЗ-контролем и тренажер интубации в условиях трудных дыхательных путей).

Электронный аукцион № 0325100013726000041 опубликован 19.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 261301501053630150100100300033299244
Начальная цена1 091 688 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 916,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 168,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100013726000041
ИКЗ
261301501053630150100100300033299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3015010536 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 121
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Д. 121

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопухова Юлия Витальевна, 7-8512-669479, zakup@astgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажер для пункции плевральной полости и перикарда под УЗ-контролем
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука662 792 ₽662 792 ₽
2
Тренажер интубации в условиях трудных дыхательных путей
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука428 896 ₽428 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы