Поставка комплекта звукового оборудования с выполнением работ по монтажу, установке и пуско-наладке для проведения культурно-массовых, спортивно-оздоровительных, гражданско-патриотических мероприятий для студентов ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России
Начальная цена6 989 412,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 894,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 698 941,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100013726000042
ИКЗ
261301501053630150100100310022640244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3015010536 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 121
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мечникова, 20/4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Питель Светлана Ивановна, 7-8512-669479, zakup@astgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект звукового оборудования 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Комплект | 6 989 412,11 ₽ | 6 989 412,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ