Поставка реагентов диагностических

Запрос котировок в электронной форме № 0325100013726000044 опубликован 03.09.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 261301501053630150100100210042120244
Начальная цена163 003,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 300,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100013726000044
ИКЗ
261301501053630150100100210042120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО АСТРАХАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3015010536 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 121
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бакинская ул, Д. 121

Место поставки и контакты

Место поставки
414004, г. Астрахань, Началовское шоссе, 9/1, 5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капкаева Ольга Сергеевна, 7-8512-669479, zakup@astgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Липопротеин А ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор85 934,67 ₽85 934,67 ₽
2
Липопротеин А ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор49 925,33 ₽49 925,33 ₽
3
Липопротеин А ИВД, контрольный материал (уровень 1)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 571,67 ₽13 571,67 ₽
4
Липопротеин А ИВД, контрольный материал (уровень 2)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 571,67 ₽13 571,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ