Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0325100014826000002 опубликован 26.08.2026, 18:30 в ЕИС ИКЗ 261301100419330230100100020021920244
Начальная цена2 795 307 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 530,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325100014826000002
ИКЗ
261301100419330230100100020021920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ПАФНЦ РАН"

ИНН-КПП
3011004193 - 302301001
Почтовый адрес
416251, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕРНОЯРСКИЙ, С. СОЛЕНОЕ ЗАЙМИЩЕ, КВ-Л СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 8
Местонахождение
416251, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕРНОЯРСКИЙ, С. СОЛЕНОЕ ЗАЙМИЩЕ, КВ-Л СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик по настоящему контракту обязуется передавать Заказчику Товар по Топливным картам (талонам) через сеть АЗС (торговая точка) на территории Российской Федерации с обязательным наличием точки АЗС в Черноярском районе Астраханской области.
Срок исполнения
2027-05-01+03:00
Контакты
Полякова Нина Николаевна, 7-85149-25720, pnn1101@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 700 Литр; кубический дециметр74,25 ₽497 475 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 700 Литр; кубический дециметр80,48 ₽539 216 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
19 300 Литр; кубический дециметр91,12 ₽1 758 616 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ