Поставка дезинфицирующих средств для обработки медицинского оборудования производства «Олимпас Медикал Системс Корп.», Япония
Начальная цена821 560,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 156,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100016026000466
ИКЗ
261301508168930150100100260030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. АСТРАХАНЬ)
ИНН-КПП
3015081689 - 301501001
Почтовый адрес
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Местонахождение
414004, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ПОКРОВСКАЯ РОЩА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шнычкина Анастасия Юрьевна, 8-8512-311500, zakupkiastracardio@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 18 Упаковка | 24 842,86 ₽ | 447 171,48 ₽ |
| 2 | Индикаторные тест-полоски 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Упаковка | 13 044,24 ₽ | 39 132,72 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Упаковка | 22 350,4 ₽ | 335 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ